А= -27+(-15)-(-23)+36+(-69)= Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Мягков Данил.

Ответ:

-52

Пошаговое объяснение:

А = -27 + (-15) - (-23) + 36 + (-69) =

-27 - 15 + 23 + 36 - 69 = -52

Отвечает Улдарбек Мерей.

Ответ:

-52

Пошаговое объяснение:

-27-15+23+36-69=-52