Дано числа:15,22,27,45,54,79,81,93,99,102 Випишіть ті з них , які діляться на 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.

Відповідь:

27, 45, 54, 81, 99

Покрокове пояснення:

27:3 = 9

45:5 = 9

54:6 = 9

81:9 = 9

99:11 = 9

Отвечает Ивашков Рома.

Ответ:

Числа, які діляться на 9: 27, 45, 54, 81, 99.

Пошаговое объяснение:

27 ÷ 9 = 3

45 ÷ 9 = 5

54 ÷ 9 = 6

81 ÷ 9 = 9

99 ÷ 9 = 11