Стр 76 N10 a) вычисли . 13 242 •2+63 297. 73 865+84 844:2 31 202 •3 - 80 090. 700 000-639:3 б)

выполни деление с остатком. 84 845 :2 93 368:3 45 896:4 ÷ 65 578:5

Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Ратмир.

Ответ:

а)

2)13 241*2+63 297=89 77

2)73 865+84 844:2=116 287

3)31 202*3-80 090=13 516

4)700 000-639:2=699 680,5

б)


Отвечает Тишов Женя.
А)
1)13242•2=26484+63297=89781
2)84844:2=42422+73865=116287
3)31202•3=93606-80090=13516
4)639:3=213=700000-639=699361
б)
1)84845:2=42422(ост1)
2)93368:31122(ост2)
3)45896:4=11474 немає остачі
4)65578:5=13115(ост3)