Обчислити 5/12 + 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

5/12+6/7 = 35/84+72/84=107/84

Отвечает Воротынцев Кирилл.
Відповідь:
5/12+6/7 = 35/84+72/84=107/84