Найдите произведение x • y из уравнения 8 : х = y : 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

8:x=y:12\\\\\frac{8}{x}=\frac{y}{12}\\\\xy=8\cdot 12\\\\xy=96

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

учись здесь не найдешь.