1) 9 (21 - 8); 3) (40-29) · 12; 5) 8 (19 - 3);


Ответы на вопрос

Отвечает Шую Галя.

Ответ:

1) 117; 3) 132; 5) 128

Пошаговое объяснение:

1) 9 × (21 - 8) = 9 × 13 = 117

3) (40 - 29) × 12 = 11 × 12 = 132

5) 8 × (19 - 3) = 8 × 16 = 128

Отвечает Орловский Владислав.

Ответ:

1)117

2)132

3)128

Можна 5 зірок?)

Пошаговое объяснение: