16 000 + 45 000 : z = 19 000 Попрошу ответить без дробей и с объяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.
Приветик
Кароче смотри
1) 19.000-16.000=3.000 это мы отняли от ответа
2) 45.000:3000=15 это от делимого мы поделили тот ответ
Проверка:
16.000+45.000:15=19.000
Запомни деление у нас всегда первое !
То есть
1) 45.000:15=3.000
2)16.000+3.000=19.000
То есть все правильно
Ответ:
Z=15