Для ремонта Монтер истратил 43 м проволоки в него осталось еще 17 метров сколько всего метров

проволоки было в Монтер решение и условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
43м+17м= 60м было у монтёра
Отвечает Оганян Михаил.
43+17=60(м)
Ответ:всего 60 метров