2 ПЛЮС 2 УМНОЖИТИ НА 2 СКОЛЬКО БУДЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

Ответ:↓↓↓

2 плюс 2, умножене на 2, буде дорівнювати 8.

Щоб розв'язати це вираз, спочатку ми додаємо числа 2 і 2, отримуючи 4. Потім ми множимо цей результат на 2, отримуючи 8.

Отже, 2 плюс 2, помножене на 2, дорівнює 8.

                                                  Или

2*2=4 4+2=6

В начале идет умножение а потом сложение.В начале мы умножаем 2 на 2, получается 4, а дальше мы складываем 4+2 получается 6.

И мы получаем ответ:6

Надеюсь помогла

Отвечает Амантаева Жайна.

Ответ:

6 ._.

Пошаговое объяснение:

2+2*2=2*2=4+2=6