-9 во 2 степени…………………………..


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Алина.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

(-9)² = -9 * (-9) = 81

Отвечает Филатов Александр.

Ответ:

-*-=+

Пошаговое объяснение:

-9 во 2=(-9)²=-9*(-9)=81