Скоротіть дріб 1) 3\12 2)4\12 3)6\54 4)25\70 5)26\65 6)12\60 Нечого не пропускати!


Ответы на вопрос

Отвечает Боже Дмитрий.

Ответ:

Ось скорочені дроби:

1) 3/12 = 1/4

2) 4/12 = 1/3

3) 6/54 = 1/9

4) 25/70 = 5/14

5) 26/65 = 2/5

6) 12/60 = 1/5

Отвечает Косотуров Кирилл.

Ответ:

1) 1/4

2) 1/3

3) 1/9

4) 5/14

5) 2/5

6) 1/5

Пошаговое объяснение: