111. Знайди суму чисел: 1) 75935 і 57367, 2) 84708907 і 5672998073. Будь ласочко❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахрименко Виктория.

Ответ:

1) 75935 + 57367 = 133302

2) 84708907 + 5672998073 = 5757706980

Пошаговое объяснение:

Удачи!

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:75935+57367=133302

            84708907+5672998073=5757706980