Из 6м ткани получается 3 одинаковых детских костюма. Сколько таких костюмов получится из 12м такой

ткн

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

из 6-3 одинаковых костюма

6/3=2(м ткани на 1 костюм)

12/2=6(кол-во получившихся костюмов)