А = 20 болғандағы 1000: а + 46*5 өрнегінің мәні


Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

Ответ:

а+46×5; если а=20; то; 20+46×5=250

1)46×5=230

2)230+20=250

Отвечает Анашкин Руслан.

Ответ:

1000:а+46•5, если а=20,

1000:20+46•5=280

Пошаговое объяснение:

1) 1000:20=50

2) 46•5=230

3)50+230=280