ЕЩЕ НУЖНО РЕШЕНИЕ В первом ящике было на 5 кг меньше яблок, чем во втором. Сколько килограммов

яблок было в каждом ящике, если в двух вместе было 47 кг? ЕЩЕ НУЖНО РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Пошаговое объяснение:

47+5=52 без различий

52/2=26 в 1

26-5=21 во 2