Чему равна целая числа 16 5 Варианты ответов: А 1; Б 16; В 5; Г 3;?


Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.
\frac{16}{5}=\frac{15+1}{5}=\frac{15}{5}+\frac{1}{5}=3+\frac{1}{5}=3\frac{1}{5}
ответ: Г3