Помогите пожалуйста решить уровнение c+70=67+80​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулак Рома.

Ответ:

c + 70 = 67 + 80

c + 70 = 147

c + 147 - 70

c = 77

Ответ:77

Отвечает Васильева Анастасия.
С + 70 = 67 + 80
с + 70 = 147
с = 147 – 70
с = 77

ответ: с = 77.