Упростите выражение и найдите его значение: а) 255 - c+245 при c = 184; c = 123; ; б) 506 – 8 –

246 при s = 95; s = 260.​

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

а) 316; 377

б) 165; 0

Пошаговое объяснение:

а) при с = 184

255 + 245 - 184 = 500 - 184 = 316

при с = 123

255 + 245 - 123 = 500 - 123 = 377

б) при s = 95

506 - 246 - 95 = 260 - 95 = 165

при s =  260

506 - 246 - 260 = 260 - 260 = 0