Определи значение буквы x,при котором выражение 21x больше 8x на 325


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:

21х-8х=325

21х=325

х=325/21=15

проверка:

21*15-4 15*=

Отвечает Марченко Дарья.

Ответ:

x > 25

Пошаговое объяснение:

на фото