1000-2638:9*(67*7)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Саша.

1000 - 2638 / 9 * (67 * 7) = 136469.111

1) 67 * 7 = 469

2) 2638 / 9 = 293.11111

3) 293.11111 * 469 = 137469.111

4) 1000 - 137469.111 = 136469.111

Ответ: 136469.111