Таня, Ира, Галя писали домашнее сочинение. Таня написала за 61мин Ира за 65 мин Галя за 1ч.Кто

быстрее написал сочинение и за сколько минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
Быстрее всех написала Галя, так как она писала его час, а в одном часе 60 минут
Отвечает Семенюк Настя.

Ответ:

Галя написала быстрее Иры на 5 минуты, и быстрее Тани на 1 минуту

Пошаговое объяснение:

1) 65-60=5 (мин)

2) 61-60=1 (мин)

1 0