В одном аквариуме 7 золотых рыбок, а во втором на 3 рыбки больше.сколько всего золотых рыбок


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
Ответ 7 + (7+3) = 17 золотых  рубок в аквариуме

Отвечает Шипилова Юлия.
Всего 17 рыбок
Если на 3 больше то +3
Решение :
1)7+3=10 
2)10+7=17
Всё)