Как найти периметор прямоугольника если 4 длина ширина 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кербель Марина.
1)(4+2)*2=12 см периметр прямоугольника; 2)4+4+2+2=12 см периметр прямоугольника
Отвечает Рафальский Егор.
1)Р=2(а+b) - общая формула
   Р=2(4+2)=2*6=12 (см) - периметр прямоугольника
2)Р=а+а+b+b
   P=4+4+2+2=8+4=12