5. Вместо звездочек поставьте цифры так, чтобы получилось верное равенство. В ответе запишите

ЧЕТЫРЕ цифры подряд без пробелов и без запятых, начиная с первого числа слева направо. **68 +37** = 8217

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

5068+3749=8217

Пошаговое объяснение:

5000+3000=8000

217-68=149

5068

37?

вспоминаем про 149 но на нужно две цифры значит берем 49

**68=5068

37**=3749

Отвечает Немилостьевая Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4368+3732