Пожалуйста решите(298×299)-100+65​


Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Соня.

Ответ:

89067

Пошаговое объяснение:

1. 298*299 = 89102

2. 89102 - 100 = 8902

3. 89067 + 65 = 89067

Отвечает Протасенко Кристина.

Ответ:

89 067

Пошаговое объяснение:

первое действие на фото

второе действие:

89102

- 100

-----------

89002

третье действие:

89002

+ 65

--------------

89067