Частное числа 742 и разность чисел 147 и 41. произведения числа 47 и суммы цифр этого числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Полина.

Пошаговое объяснение:

742*(147-41)=78652

47*47=2209

4+7=11

Ответ:11

Отвечает Беляева Екатерина.

Ответ:

742*(147-41)=78652

47*47=2209

4+7=11

Пошаговое объяснение: