Помогите пожалуйста решить задачу В яблоневом саду 560ц яблок. Из них 56ц отправили в детские

оздоровительные учреждения, а остальные на ярмарки урожая для продажи! Расфасовав яблоки в ящики по 28 кг, Сколько ящиков яблок отправили на ярмарки урожая?

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Яна.

Ответ:

Отправили 18 ящиков яблок.

Пошаговое объяснение:

1) 560-56= 504(кг)

2) 504:28= 18(ящиков)

Отвечает Гринюк Ангеліна.

Ответ:

18 ящиков

Пошаговое объяснение:

(560-56):28=20-2=18