(x+3)× (x + 2) __________ X-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Александр.

Ответ:

\frac{(x+3)(x+2)}{(x-1)}=\frac{x^{2}+5x+6 }{x-1}

Пошаговое объяснение: