1+2+3+4+5+6+7+8+9+10…+95+96+97+98+99+100?Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

суммируем начало и конец

т.е

100+1=101

99+2=101

таких пар 50

50×101=5050

Отвечает Жебеген Даурен.

Ответ:

5050

Пошаговое объяснение:

100+1=101

99+2=101 і так далі