Сократить дробь 8*3/7*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Атапкелова Диана.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

8*3/7*4 = (8 и 4 делим на 2), т.е = 2*3/7=6/7

Отвечает Паршина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8•3/7•4=8•3/7•4=24/21=1⅐