Расположите в порядке убывания числа (приведите все дроби к общему знаменателю) 6 9 ; 5 12 ; 2 4

; 12 18

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/9 = 24/36

5/12 = 15/36

2/4 = 18/36

12/18 = 24/36

В порядке убывания:

1) 6/9 (24/36) и 12/18 (24/36)

2) 2/4 (18/36)

3) 5/12 (15/36)