Сократить дробь 51/90​


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

\frac{51}{90}=\frac{51:3}{90:3}=\frac{17}{30}

Отвечает Зверева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51/90 = (51:3)/(90:3) = 17/30