1. Найди значение каждого выражения тремя способами 4*(6*3) 124 *(2*3) 106*(4*2) Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

4*(6*3)=72

6*(3*4)=72

3*(6*4)=72

106*(4*2)=848

(106*2)*4=848

(106*4)*2=848

124(2*3)=744

3*(124*2)=744

2*(3*124)=744

Пошаговое объяснение:

Від перестановки множників добуток не змінюється