Представь смешанное число 4 9/17 в виде неправильной дроби  4 9/17= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Троц Ника.

Ответ:

77/17

Пошаговое объяснение:

Считаем числитель:

17*4=68

68+9=77

Знаменатель оставляем на месте. Ответ: 77/17

Отвечает Епифанов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4. 9/17 = (4*17 + 9)/17 = 77/17