КАК ПОДЕЛИТЬ Х*(25*37)=(42*25)*37 Я ПЫТАЛСЯ ПОДЕЛИТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.
У тебя везде идет умножение. так умножь все, и у тебя получится
925х=38850. далее ты 38850 делишь на 925. у тебя получается 42. следовательно, х=42
Отвечает Матий Слава.
Х*(25*37)=(42*25)*37
х×925=1050×37
х×925=38850
х=38850÷925
х=42
-------
42×925=38850
38850=38850