Маша собрала споля 7000 тыс/кг. яблок, а миша на 4000тыс/кг. сколько всего они собрали кг. яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Mamutkina Liza.
7000+ 4000= 11000 кг яблок они собрали
Отвечает Собко Кирилл.
7000-4000=3000 собрал миша
3000+7000=10000 всего