Пожалуйста решите уравнение: 124:(у-5)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Решение уравнения:

124 \div (y - 5) = 31

y - 5 = 124 \div 31

y - 5 = 4

y =4 + 5

y = 9

Отвечает Курбонов Руслан.

Решение:

124 : (y - 5) = 31

y - 5 = 124 : 31

y - 5 = 4

y = 4 + 5

y = 9

Ответ: 9