Периметр прямокутника дорівнює 24см причому одна із сторін на 4 см більша за іншу. Знайти сторони

прямокутника та його площу СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

Первая сторона 8 другая 4

Пошаговое объяснение:

S=8*4=32(см)

P=8*2+4*2

Или

P=8+8+4+4