Если мне сейчас 13, когда мне исполнилтся 18?


Ответы на вопрос

Отвечает Момотюк Юлия.

Ответ:

через 5 лет

Пошаговое объяснение:

13+5=18 лет

2021+5=2026 год

Отвечает Намятова Соня.

Ответ:

В 2026 году.

Пошаговое объяснение:

Сейчас 2021 год и Вам 13 лет.

18 - 13 = 5 - через столько лет Вам исполнится 18.

2021 + 5 = 2026 год

Ответ: в 2026 году Вам будет 18 лет.