Новый диван для мистера кинга. Задача.мистер кинг пришёл в магазин за диваном и спросил- сколько

стоит?продовцов было двое Андрей и Максим. Андрей ответил- 600 монет.А Максим сказал что Андрей цену приувеличивает в 3 раза. и сказал что- диван стоит 200 монет.а Андрей сказал что Максим всегда приуменьшает цену в 12 раз.ТАК СКОЛЬКО СТОИТ ДИВАН??? (помогите плиз!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Радмир.
5400 цена дивана
стоит диван
Отвечает Бовырина Алина.
12-3 = 9- на сколько приув Максим 600*9= 5400 цена дивана!!!!!! нарушение!