Помогите решить задачу по математике 4 класс:#1Заповедник занимает земли краснодарского края,

республики Адыгея и Карачаево- Черкесской Республики. В Адыгее находится 103600га территории заповедника, а в краснодарском крае- 176200 га. Узнайте площадь заповедника в Карачеево- Черкесской республике, если общая площадь заповедника- 280335#2Длина озера Кардывач 500метров,а ширина - на 200метров меньше длины.Какова площадь озера Кардывач?

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаев Алимжан.
№1 
103600 га + 176200 га =279800 га
280335-279800= 535 га
№2
500-200=300
500*300=150000