Какое из действий (умножение, деление, сложение или вычитание) нужно выполнить последним, определяя

значение выражения ((24−0):1+82)⋅24? (Вычисления не выполняй, ответ запиши одним словом.)

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

Последнее надо выполнять умножение на 24 потому, что оно не в скобках.

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:1992

Пошаговое объяснение:1.24-0=24

2.24:1=24

3.82*24=1968

4.1968+24=1992

Надеюсь помогла