При благоустройстве парка был решено посыпать несколько тропинок песком, Длины тропинок равны 5

м, 112 дм, 318 см и 225 см. Определите общую длину тропинок, которые решили посыпать песком. Ответ дайте в сантиметрах, Помоги пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Быцко Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дм = 10 см

112 дм = 112 * 10 = 1120 см

1 м = 100 см

5 м = 5 * 100 = 500 см

500 + 1120 + 318 + 225 =

2163 см

Ответ: 2163 см

Отвечает Поляков Василий.

Ответ:

500+318+225+1120= 2163см