2. Вычисли спроверкой. 16 - 7 16 - 8 8 + 7 9 + 6 45 - 8 25 - 6 36 - 9 29 + 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

16-7=9 16-8=8 8+7=15 9+6=15 45-8=37 25-6=19 36-9=27 29+7=36

Отвечает Чарушин Стёпа.
16-7=9, 9=9
16-8=8, 8=8
8+7=15, 15=15
9+6=15, 15=15
45-8=37, 37=37
25-6=19, 19=19
36-9=27, 27=27
29+7=36, 36=36