Сколько будет 253-(45+67)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

253-(45+67) = 141

1) 45+67 = 112

2) 253-112 = 141

Отвечает Рыбинский Паша.

Ответ:

253-(45+67)=141

Пошаговое объяснение:

45+67=40+60=100+7+5=12=112

253-112=141