B+250 =1000 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

В=750

Пошаговое объяснение:

В+250=1000

В=1000-250

В=750

Отвечает Nosova Daria.
В=1000-250=
В=750
750+250=1000
Ответ:В=750