Розкладіть на прості множники 4789, 50167, 83536, 2940. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.

Ответ:

Число 4789-простое

50167 = 13 × 17 × 227

83536 = 2 × 2 × 2 × 2 × 23 × 227

2940 = 2 × 2 × 3 × 5 × 7 × 7

Пошаговое объяснение: