Найдите 1% от: 7,2; 4; 600. Найдите 25% от: 4; 0,16; 800. Найдите 6% от: 5; 0,2; 1,5.ПЖ МОЖЕТЕ

БЫСТРО СДЕЛАТЬ МНЕ ХАНА​

Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдите 1% от: 7,2; 4; 600.

1%от 7,2    7,2:100%·1=0,072

от 4    4:100·1=0,04

от 600    600:100·1= 6

Найдите 25% от: 4; 0,16; 800

4:100·25=1

0,16:100·25=0,04

800:100·25=200

Найдите 6% от: 5; 0,2; 1,5.

5:100·6=0,3

0,2:100·6=0,012

1,5:100·6=0,09