выберете верные утверждения:а)если число делится на 2 или на 3 , то оно делится на 6.б)если число

делится на 5,но не 2 не делится , то оно не делится на 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

Ответ:

1)а

2)г

Пошаговое объяснение:

2*3=6=6:6

10:5=2=5*2=10=10:10