числа, которые делятся одновременно на 2; 5 и 10. 178. Выберите из чисел 18; 46; 63; 222; 303; 846

те числа, которые делятся на число 2 и на число 3 одновременно.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутенков Алексей.

Ответ:

18/2=9

46/2=23

222/2=111

846/2=423

Пошаговое объяснение:

только 18, 46, 222, 846 делятся и только на число 2. а на остальные 5 и 10 оно не делится, либо делится с остатками.

Отвечает Фомин Рашид.

Ответ:

18,222,846 вот это правильные наверно если не правильно прости